PT. Astra International Tbk

Jl. Ahmad Yani no 210 Surabaya

Menu

Harga Toyota Surabaya

UPDATE daftar harga mobil dari dealer mobil toyota surabaya 2017. diantaranya, Harga Toyota All New Camry, Harga Toyota All New Vios, Harga Toyota All New Corolla Altis, Harga Toyota All New Yaris, Harga Toyota All New Yaris Heykers, Harga Toyota Etios Valco, Harga Astra Toyota Agya, Harga All New Toyota Calya, Harga Toyota Alphard, Harga Toyota Nav1, Harga Toyota Grand New Kijang Innova, Harga Toyota All New Avanza Veloz, Harga Toyota All New Avanza, Harga Toyota Sienta, Harga Toyota Land Cruiser, Harga Toyota Grand New Fortuner, Harga Toyota New Rush, Harga Toyota Hiace, Harga Toyota Hilux D-Cab, Harga Toyota Hilux S-Cab, Harga Toyota 86, Harga Toyota All New Camry Hybrid. Berikut Harga Toyota Surabaya.

KLIK GAMBAR UNTUK MEMPERBESAR

Harga Toyota 2017

Harga Toyota 2017


PRICELIST TOYOTA SURABAYA

PRICELIST ALL NEW TOYOTA CALYA

TYPE PRICE
CALYA 1.2 E STD Rp 138.523.000,-
CALYA 1.2 E MT ABS Rp 141.323.000,-
CALYA 1.2 G MT ABS Rp 146.823.000,-
CALYA 1.2 G AT ABS Rp 158.823.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST ALL NEW TOYOTA AVANZA

TYPE PRICE
GRAND NEW AVANZA 1.3 E STD MT Rp 192.783.000,-
GRAND NEW AVANZA 1.3 E STD AT Rp 203.983.000,-
GRAND NEW AVANZA 1.3 E MT Rp 195.283.000,-
GRAND NEW AVANZA 1.3 E AT Rp 206.483.000,-
GRAND NEW AVANZA 1.3 G MT Rp 213.383.000,-
GRAND NEW AVANZA 1.3 G AT Rp 224.183.000,-
GRAND NEW AVANZA 1.5 G MT Rp 225.783.000,-
GRAND NEW AVANZA 1.3 VELOZ MT Rp 218.883.000,-
GRAND NEW AVANZA 1.3 VELOZ AT Rp 230.783.000,-
GRAND NEW AVANZA 1.5 VELOZ MT Rp 229.883.000,-
GRAND NEW AVANZA 1.5 VELOZ AT Rp 241.683.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA AGYA

TYPE PRICE
AGYA E MT Rp 120.000.000,-
AGYA E AT Rp 130.750.000,-
AGYA G MT Rp 127.050.000,-
AGYA G AT Rp 137.000.000,-
AGYA MT TRD MT Rp 131.650.000,-
AGYA AT TRD AT Rp 141.600.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA ETIOS VALCO

TYPE PRICE
ETIOS 1.2 JX MT Rp 154.683.000,-
ETIOS 1.2 E MT Rp 168.583.000,-
ETIOS 1.2 E MT TOM’s Rp 181.683.000,-
ETIOS 1.2 G MT Rp 180.183.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST ALL NEW TOYOTA YARIS

TYPE PRICE
YARIS 1.5 E MT Rp 238.083.000,-
YARIS 1.5 E AT Rp 249.083.000,-
YARIS 1.5 G MT Rp 246.583.000,-
YARIS 1.5 G AT Rp 257.683.000,-
YARIS 1.5 S MT TRD Rp 268.483.000,-
YARIS 1.5 S AT TRD Rp 280.283.000,-
TRD HEYKERS S MT Rp 275.483.000,-
TRD HEYKERS S AT Rp 287.283.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST ALL NEW TOYOTA VIOS

TYPE PRICE
VIOS 1.5 E MT Rp 279.483.000,-
VIOS 1.5 E AT Rp 292.383.000,-
VIOS 1.5 G MT Rp 297.633.000,-
VIOS 1.5 G AT Rp 313.883.000,-
VIOS 1.5 G MT TRD Rp 314.133.000,-
VIOS 1.5 G AT TDR Rp 330.133.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST ALL NEW COROLLA ALTIS

TYPE PRICE
COROLLA ALTIS 1.8 G MT Rp 425.183.000,-
COROLLA ALTIS 1.8 V AT Rp 460.583.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST ALL NEW TOYOTA CAMRY

TYPE PRICE
CAMRY 2.5 G AT Rp 580.787.000,-
CAMRY 2.5 V AT Rp 609.387.000,-
CAMRY 2.5 L AT HYBRID Rp 772.237.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA 86

TYPE PRICE
FT 86 MT Rp 686.200.000,-
FT 86 AT Rp 693.900.000,-
FT 86 AERO AT Rp 709.400.000,-
FT 86 AERO TDR AT Rp 719.900.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA VELLFIRE

TYPE PRICE
VELLFIRE G AT Rp 1.031.900.000,-
VELLFIRE G AT LIMITED Rp 1.091.900.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST ALL NEW TOYOTA ALPHARD

TYPE PRICE
ALPHARD 3.5 Q AT Rp 1.680.550.000,-
ALPHARD 2.5 X AT Rp 882.450.000,-
ALPHARD 2.5 G AT Rp 1.032.000.000,-
ALPHARD 2.5 G HYBRID AT Rp 1.412.600.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST ALL NEW TOYOTA SIENTA

TYPE PRICE
ALL NEW SIENTAE 1.5 E MT Rp 235.800.000,-
ALL NEW SIENTAE 1.5 E AT Rp 253.800.000,-
ALL NEW SIENTAE 1.5 G MT Rp 247.800.000,-
ALL NEW SIENTAE 1.5 G AT Rp 265.800.000,-
ALL NEW SIENTAE 1.5 V MT Rp 262.800.000,-
ALL NEW SIENTAE 1.5 V AT Rp 280.800.000,-
ALL NEW SIENTAE 1.5 Q AT Rp 300.800.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA RUSH

TYPE PRICE
RUSH 1.5 G MT LUX Rp 247.283.000,-
RUSH 1.5 G AT LUX Rp 257.283.000,-
RUSH 1.5 S MT TRD LUX Rp 258.283.000,-
RUSH 1.5 S AT TRD LUX Rp 271.483.000,-
RUSH 1.5 S MT TRD DRESS UP Rp 261.583.000,-
RUSH 1.5 S AT TRD DRESS UP Rp 274.783.000,-
RUSH 1.5 S MT TRD ULTIMO LUX Rp 261.733.000,-
RUSH 1.5 S AT TRD ULTIMO LUX Rp 274.933.000,-
RUSH 1.5 S MT TRD DRESS UP ULTIMO Rp 265.033.000,-
RUSH 1.5 S AT TRD DRESS UP ULTIMO Rp 278.233.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST ALL NEW TOYOTA KIJANG INNOVA 2.0 BENSIN

TYPE PRICE
ALL NEW KIJANG INNOVA G MT BENSIN Rp 298.883.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA G AT BENSIN Rp 314.083.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA G MT LUX BENSIN Rp 303.283.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA G AT LUX BENSIN Rp 323.483.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA V MT BENSIN Rp 340.983.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA V AT BENSIN Rp 360.583.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA V MT LUX BENSIN Rp 346.583.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA V AT LUX BENSIN Rp 366.283.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA Q MT BENSIN Rp 380.083.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA Q AT BENSIN Rp 400.183.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST ALL NEW TOYOTA KIJANG INNOVA 2.4 DIESEL

TYPE PRICE
ALL NEW KIJANG INNOVA G MT DIESEL Rp 328.983.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA G AT DIESEL Rp 350.483.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA G MT LUX DIESEL Rp 333.383.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA G AT LUX DIESEL Rp 354.883.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA V MT DIESEL Rp 374.883.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA V AT DIESEL Rp 394.683.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA V MT LUX DIESEL Rp 380.583.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA V AT LUX DIESEL Rp 400.383.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA Q MT DIESEL Rp 418.283.000,-
ALL NEW KIJANG INNOVA Q AT DIESEL Rp 439.683.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST ALL NEW TOYOTA FORTUNER

TYPE PRICE
2.7 BENSIN SRZ AT LUX 4×2 Rp 530.537.000,-
2.7 BENSIN SRZ AT 4×2 Rp 526.937.000,-
2.4 DIESEL G MT LUX 4×2 Rp 461.737.000,-
2.4 DIESEL G AT LUX 4×2 Rp 479.737.000,-
2.4 DIESEL G AT LUX 4×4 Rp 576.737.000,-
2.4 DIESEL VRZ AT LUX 4×2 Rp 513.737.000,-
2.4 DIESEL VRZ AT LUX 4×4 Rp 651.237.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST ALL NEW HI LUX

TYPE PRICE
ALL NEW HILUX SINGLE CABIN 2.0 L MT BENSIN Rp 204.624.000,-
ALL NEW HILUX SINGLE CABIN 2.5 MT DIESEL Rp 220.024.000,-
ALL NEW HILUX EXTRA CABIN 2.5 E (4X4) MT DIESEL Rp 326.633.000,-
ALL NEW HILUX DOUBLE CABIN 2.5 E (4X4) MT DIESEL Rp 386.833.000,-
ALL NEW HILUX DOUBLE CABIN 2.5 G (4X4) MT DIESEL Rp 407.633.000,-
ALL NEW HILUX DOUBLE CABIN 2.5 V (4×4) AT DIESEL Rp 443.433.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA HIACE

TYPE PRICE
HIACE STD MT Rp 421.742.000,-
HIACE COMMUTER MT Rp 456.942.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA LAND CRUISER

TYPE PRICE
LAND CRUISER STD SPEC AT Rp 1.894.700.000,-
LAND CRUISER FULL SPEC AT Rp 2.227.700.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA NAV1

TYPE PRICE
NAV1 G AT Rp 409.087.000,-
NAV1 V AT LIMITED Rp 428.837.000,-
NAV1 G AT LUX Rp 415.587.000,-
NAV1 V AT LIMITED LUX Rp 435.337.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA DYNA

TYPE PRICE
110 ST POWER STEERING Rp 257.300.000.-
110 ST Rp 251.300.000.-
110 ST TRUCK LONG WHEEL BASE P. STEERING Rp 264.850.000.-
110 FT P. STEERING Rp 288.500.000.-
110 FT Rp 282.500.000.-
110 ET P. STEERING Rp 295.950.00.-
110 ET Rp 289.950.000.-
130 XT LONG WHEEL BASE P. STEERING Rp 320.050.000.-
130 XT P. STEERING Rp 311.300.000.-
130 XT Rp 305.300.000.-
130 HT STD GEAR P. STEERING Rp 315.100.000.-
130 HT STD GEAR Rp 309.100.000.-
130 HT HI GEAR P. STEERING Rp 315.600.000.-
130 HT HI GEAR Rp 309.600.000.-
130 HT HI GEAR HEAVY DUTY P. STEERING Rp 317.700.000.-
130 HT HI GEAR OFF ROAD P. STEERING Rp 324.000.000.-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu


PRICELIST TOYOTA VIOS LIMO

TYPE PRICE
VIOS LIMO MT Rp 238.900.000,-

*Harga tidak mengikat sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu